Акция "Белый цветок"

В детском саду проводятся мероприятия с воспитанниками  в рамках Акции "Белый цветок".

В период с 13 по 23 сентября в старших и подготовительных  группах будут проведены беседы о милосердии,  благотворительности и добре. Дети получат информацию об истории проведения  Акции «Белый цветок»  в России. Воспитатели на примере героев сказок, мультфильмов и притч, напомнят нашим маленьким воспитанникам о человеческих ценностях, добре, сострадании, милосердии и заботе о ближнем. А родителям мы предлагаем также как и детям посетить урок добра, прочитав сказку о милосердии с одноименным названием "Урок добра". Ну, а наши воспитанники в конце каждого занятия под руководством воспитателя и педагога дополнительного образования сотворят своими руками замечательную поделку - белый цветок, который является символом одноименной акции.

Добра и радости Вам!