День семьи, любви и верности

8 июля День семьи, любви и верности. В этот день в нашем детском саду совместно с родителями воспитанников было проведено праздничное мероприятие. В гости к детям пришёл сказочный персонаж Домовенок Кузя. Он приготовил для детей забавные игры, интересные загадки и весёлые соревнования. Хозяйка мероприятия фея Ромашка исполнила с малышами танец «цветов».

В завершение праздника для детей подготовительной группы был проведен мастер-класс по изготовлению символа «Дня семьи, любви и верности» - ромашки. У ребят остался сувенир на память об этом ярком и важном для всех нас празднике.

Мы благодарим родителей наших воспитанников, принявших непосредственное участие в самом празднике, принёсшим нашим детям массу положительных эмоций.