Красочно и ярко в детском саду прошли "Праздники осени"

C 27 октября по 30 октября в детском саду прошли "Праздники осени".

В младшей группе праздник проходил в виде встречи с разными животными, про которые деткам рассказывала
добрая бабушка. Детям, возраст которых чуть более 3-х лет, повторили названия домашних и диких животных, проиграли, какие звуки они произносят. Очень активно и весело поиграли  в игру с зонтиком. Наши детки уже научились петь, что и продемонстрировали под аккомпонемент музыкального руководителя.
   В гости к детям средних групп пришли сказочная Осень  иТетушка - непогодушка. Все детки были активны и веселы, продемонстировали умение петь и танцевать. Родители, присутствующие на празднике, дали только положительные отзывы о мероприятии.
   Старшие группы тоже встречали яркую и сказочную Осень, а также маленькую и немного капризную Тучку (роль исполняли дети). Но все вместе, под звуки песен и танцев, активно и радостно участвовали в этом маленьком, но таком долгожданном и красивом празднике.
   В подготовительных группах праздники проходили необычно, красочно и весело. Это были встреча с Осенью и Тучкой, посещение Ярмарки с Коробейниками, Скоморохами, Ручным мишкой!  Все праздники прошли ярко, радостно, весело и незабываемо! Благодарим всех за участие!!!