Праздничное мероприятие 23 февраля

В преддверии праздника в нашем «Детском саду № 20 «Жар-птица» 21.02.2020 года состоялся праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.
Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — родители воспитанников, дедушки и бабушки, а также, представители Дома престарелых г. Феодосии. Подготовила и провела его музыкальный руководитель Шелопина Елена Евгеньевна, с помощью воспитателя подготовительной группы № 5 Мещеряковой Елены Ивановны.
Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. В веселых конкурсах участвовали дети подготовительной группы со своими папами. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап. На празднике прозвучало много трепетных стихов и песен, которые тронули мужские сердца.
Пап, дедушек и почетных гостей из Дома престарелых г. Феодосии дети поздравили открытками и подарками, изготовленными своими руками.
Закончилось мероприятие совместным чаепитием.
Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Детский сад «Жар-птица» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!