Руководство и педколлектив

ИНФОРМАЦИЯ О РУКОВОДИТЕЛЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Заведующий "Детским садом № 20 "Жар-птица" - Стребкова Людмила Александровна
Образование - высшее, педагог - психолог высшей категории
Стаж работы - 26 лет, педагогический стаж – 26 лет
Переподготовка менеджмент – 2016 год.
Часы приема - понедельник 16.00 - 18.00

Контактный телефон + 7 36562 34096
Адрес электронной почты feo.20sadik@mail.ru

Заместителей заведующего в учреждении – НЕТ.

Филиалов образовательной организации, руководителей и заместителей руководителя филилов нет.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

В детском саду педагогическую деятельность осуществляют:
- Старший воспитатель (1 ставка)
- Воспитатели (12,8 ставки)
- Музыкальные руководители (2 ставки)
- Педагог дополнительного образования ( 1 ставка)
- Инструктор по физической культуре (1 ставка)

Ф.И.О. Должность Общий стаж на 01.09.17 Пед. стаж
на 01.09.17
Уровень образования Преподаваемые дисциплины Повышение квалификации и переподготовки
Балыбердина Наталья Валерьевна Воспитатель 14.00.01 05.02.03 Высшее
 
Воспитатель средней группы «Солнышко» №7  
Дерябкина Татьяна Анатольевна Воспитатель 07.02.19 05.08.20 Высшее
 
Воспитатель младшей группы «Осьминожки» №2  КПК 2017 год
Ефименко Юлия Сергеевна Воспитатель 09.11.00 09.11.00 Высшее
 
Воспитатель средних и старших групп  
Колупаева Лидия Владимировна Воспитатель 19.07.05 19.07.05 Средне-специальное
 
Воспитатель старших групп «Сказка» № 6, «Капитошка» №7  Переподготовка 2017 год
Казмирук Сергей Александрович Педагог дополнительного образования 01.00.15 01.00.15 Высшее Кружок изо-творчества  во всех группах  Переподготовка 2016 год
Крухмалева Инна Павловна Воспитатель 12.05.23 03.04.16 Средне-специальное
 
Воспитатель подготовительной группы «Капельки» № 3  КПК 2015 год
Куимова Ирина Викторовна
 
Воспитатель 30.07.23 21.11.28 Педагогический класс Воспитатель подготовительной группы «Пчелка» № 4  
Леонова Ирина Александровна Воспитатель 11.04.12 06.04.18 Высшее
 
Воспитатель старшей группы «Сказка» № 6  КПК 2017 год
Маньковская Елена Аликовна Воспитатель 32.05.24 14.06.28 Средне-специальное
 
Воспитатель младших групп «Подсолнухи» № 1,  «Осьминожки» №2  
Марченкова Галина Владимировна Старший воспитатель 21.01.27 10.05.15 Высшее    КПК 2017 год
Мещерякова Елена Ивановна Воспитатель 33.03.10 33.03.10 Педагогический класс Воспитатель средней группы «Ромашка» №5  
Ревва Елена Вительевна Воспитатель
 
08.06.15 06.07.27 Высшее Воспитатель подготовительных групп  «Капельки» № 3,
«Пчелка» № 4
 КПК 2015 год
Рудюк Татьяна Алексеевна (в отпуске по уходу за ребенком) Инструктор по физической культуре 12.08.24 04.02.14 Высшее Все группы  
Сероштан Мария Ивановна Воспитатель 13.04.05 07.08.24 Высшее Воспитатель средних групп «Ромашка» №5, «Солнышко» № 7  Переподготовка 2016 год
Тарахович Виктория Васильевна Воспитатель 35.02.03 34.03.02 Средне-специальное Воспитатель старшей группы «Капитошки» № 8  
Титова Елена Викторовна Воспитатель 20.09.06 14.03.20 Средне-специальное Воспитатель младшей группы «Подсолнухи» № 1,    
Худова Анна Дмитриевна Музыкальный руководитель 01.08.25 00.11.26 Средне-специальное  Младшие группы, средние группы  
Шелопина Елена Евгеньевна Музыкальный руководитель 02.00.27 02.00.27 Высшее  Подготовительные группы