Руководство и педколлектив

ИНФОРМАЦИЯ О РУКОВОДИТЕЛЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Заведующий "Детским садом № 20 "Жар-птица" - Щербина Татьяна Владимировна
Образование - высшее, высшая категория
Стаж работы - 22 года, педагогический стаж – 15 лет
Переподготовка менеджмент – 2018 год.
Часы приема - понедельник 16.00 - 18.00

Адрес электронной почты feo.20.sadik@mail.ru

Заместителей заведующего в учреждении – НЕТ.

Филиалов образовательной организации, руководителей и заместителей руководителя филилов нет.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

В детском саду педагогическую деятельность осуществляют:
- Старший воспитатель (1 ставка)
- Воспитатели (12 ставок)
- Музыкальные руководители (2 ставки)
- Педагог дополнительного образования ( 1 ставка)
- Инструктор по физической культуре (1 ставка)

Ф.И.О. Должность Общий стаж на 01.09.19 Пед. стаж
на 01.09.19
Уровень образования Преподаваемые дисциплины Повышение квалификации и переподготовки
             
Дерябкина Татьяна Анатольевна Воспитатель 09.02.19 07.08.20 Высшее
 
Воспитатель старшей группы «Пчелка» №4  КПК 2017 год
 Переподготовка
2018 год
Ефименко Юлия Сергеевна Воспитатель 11.11.00 11.11.00 Высшее
 
Воспитатель старшей группы № 3 «Капелька»  КПК 2019 год
Колупаева Лидия Владимировна Воспитатель 21.07.05 21.07.05 Средне-специальное
 
Воспитатель средней группы «Сказка» № 6, старшей группы «Капитошка» № 8  Переподготовка
2016 год
 КПК 2016 год
Казмирук Сергей Александрович Педагог дополнительного образования 03.00.18 03.00.18 Высшее Кружок изо-творчества  во всех группах (кроме группы раннего возраста № 1)  Переподготовка
2019 год
Шибицкая Юлия Олеговна Воспитатель 06.20.00 06.20.00 Высшее Воспитатель подготовительных к школе групп № 7 «Солнышко», № 5 «Ромашка»  КПК 2016 год
 Переподготовка 
2019 год
Куимова Ирина Викторовна
 
Воспитатель 32.07.24 24.00.00 Педагогический класс Воспитатель младшей группы «Осьминожки» № 2  КПК 2019 год
Леонова Ирина Александровна Воспитатель 13.04.12 08.04.18 Высшее
 
Воспитатель средней группы «Сказка» № 6  КПК 2017 год
Маньковская Елена Аликовна Воспитатель 34.06.15 16.06.28 Средне-специальное
 
Воспитатель младшей и ранней групп «Подсолнухи» № 1,  «Осьминожки» №2  КПК 2018 год
Коноплева Наталья Валерьевна Старший воспитатель   07.02.07 Высшее    
Мещерякова Елена Ивановна Воспитатель 35.03.10 35.03.10 Педагогический класс Воспитатель подготовительной к школе группы «Ромашка» №5  КПК 2018 год
Ходаницкая Галина Александровна Воспитатель 09.04.21 07.00.25 Высшее Воспитатель старшей группы № 3 «Капелька», группы № 4 «Пчелка»  Переподготовка
2018 год
Рудюк Татьяна Алексеевна (в отпуске по уходу за ребенком) Инструктор по физической культуре 14.08.27 06.03.26 Высшее Все группы  КПК 2014 год
Сероштан Мария Ивановна Воспитатель 15.03.04 09.08.25 Высшее Воспитатель подготовительной к школе группы  «Солнышко» № 7  Переподготовка
2016 год
КПК 2014 год
Тарахович Виктория Васильевна Воспитатель 37.02.04 36.03.04 Средне-специальное Воспитатель старшей группы «Капитошка» № 8  КПК 2018 год
Титова Елена Викторовна Воспитатель 22.09.07 16.03.21 Средне-специальное Воспитатель  группы раннего возраста «Подсолнухи» № 1,    КПК 2018 год
Пономаренко Татьяна Николаевна Музыкальный руководитель 18.01.20 03.10.01 Высшее  Группа раннего возраста № 1 «Подсолнушки», младшая группа № 2 «Осьминожки», старшие группы № 3 «Капелька», № 4 «Пчелка»  
Шелопина Елена Евгеньевна Музыкальный руководитель 04.01.00 04.01.00 Высшее  Средняя группа № 6 «Сказка», старшая группа № 8 «Капитошка», подготовительная группа № 5 «Ромашка», подготовительная к школе группа № 7 «Солнышко»  Переподготовка 2019 год