Созвездие талантливых дошколят

7 июня 2019 года состоялся муниципальный Фестиваль детского творчества  «Созвездие талантливых дошколят»
 для воспитанников муниципальных  бюджетных  дошкольных образовательных учреждений г. Феодосии.
   Каждое дошкольное учреждение презентовало себя в одной из номинаций:  танец, песня, декламация стихотворения. Воспитанники нашего детского сада  показали настоящее мастерство в номинации: декламация стихотворения.
   Фестиваль прошел на высоком профессиональном уровне.                                                                                                     Дипломы и призы  получили все участники конкурса.