ВНИМАНИЕ! 13 ИЮНЯ ВЫДАЧА НАПРАВЛЕНИЙ В ДЕТСКИЙ САД НОВЫМ ВОСПИТАННИКАМ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС 13 ИЮНЯ 2017 ГОДА В ДЕТСКИЙ САД.

С 13.00 ДО 17.00 СОСТОИТСЯ ВЫДАЧА НАПРАВЛЕНИЙ В ДЕТСКИЙ САД ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ НОВЫХ ВОСПИТАННИКОВ.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7978 8026519 – ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА (ЗАВЕДУЮЩИЙ)

prikaz_o_sozdanii_komissii.pdf

grafik_vydachi_napravleniy_skan.pdf

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД:
  1. Основанием для зачисления ребенка в МБДОУ является получение направления в МБДОУ, выданное Управлением образования администрации г. Феодосии Республики Крым.
  2. Зачисление детей в МБДОУ осуществляется в период с 1 июля по 31 августа текущего года. В остальные месяцы года, зачисление детей осуществляется при наличии свободных мест в МБДОУ.
  3. На основании направления родитель (законный представитель) пишет заявление на имя руководителя МБДОУ о зачислении ребенка в дошкольное образовательное учреждение.
  4. Руководитель МБДОУ:
    1. Принимает детей при предъявлении родителями (законными представителями) следующих документов:
      • документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей);
      • свидетельства о рождении ребенка;
      • медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка;
      • заключения  психолого-медико-педагогической комиссии (для детей, принимаемых в группы компенсирующей или комбинированной направленности);
      • направления, выданного управлением образования.
    2. Регистрирует заявление и вносит данные о родителях (законных представителях) и ребенке в книгу движения детей в МБДОУ;
    3. Разъясняет порядок зачисления в МБДОУ, знакомит с Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, другими нормативными документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.
    4. Издает приказ о зачислении ребенка в МБДОУ.
  5. При зачислении ребенка в МБДОУ между родителем (законным представителем) и МБДОУ заключается договор. Договор составляется в 2-х экземплярах, при этом один экземпляр договора выдается родителю (законному представителю), второй остается в МБДОУ.
  6. Ребёнок считается принятым в МБДОУ с момента подписания договора между МБДОУ и родителями (законным представителями) ребёнка.