ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

20 ноября 2017 года Главным управлением  Министерства  юстиции Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю будет организовано проведение ДНЯ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ.
     В этот день  будет работать консультационный пункт для оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей и детско- родительских отношений для следующих категорий граждан:
- дети–сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, их законные представители;
- дети–инвалиды и их родители;
- лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются по вопросам, связанным с устройством на воспитание в ребенка в семью;
- усыновители, если они обращаются по вопросам, связанным с усыновлением.
   В составе консультационного пункта будут осуществлять прием адвокат, нотариус (на своем рабочем месте), представители прокуратуры, сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдела ЗАГС, управления по делам несовершеннолетних и защите их прав, территориального органа Пенсионного фонда, управления труда и социальной защиты, отдела судебных приставов.

В городе Феодосии консультационный пункт будет работать 20 ноября 2017 года с 12.00 до 16.00 по адресу:  пр. Айвазовского, д. 7 в Малом зале Дома культуры.