Новогодние утренники!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, а проведённые утренники окунули всех в  сказку.

В нашем детском саду новогодние утренники проводились с 22.12 по 29.12. К сожалению, чтобы сохранить здоровье наших детей, утренники проводились по группам и без присутствия родителей, но благодаря нашим сотрудникам, родители смогли получить фотографии своих детей и окунуться в волшебный мир детства!

К детям групп №1 «Подсолнушки» и №2 «Осьминожки» в гости пришла поиграть лисичка и встретила там своих друзей зайчат, а Снегурочка закружилась со снежинками в волшебном танце.

Ребята из группы №7 «Солнышко» помогли найти Снеговику свой нос. В поисках участвовали все: снежинки, волчата, медвежата, лисички, а заяц подарил Снеговику свою морковь.

Воспитанники группы №5 «Ромашка» помогли зайцу выгнать лису из своей избушки. На помощь сказочным героям пришли щенки, зайчата, медвежата и снежинки. А минутки напомнили всем о приближении Нового года.

Дети групп № 6 «Сказка» и №8 «Капитошка» путешествовали по сказкам. Как не старалась испортить праздник Баба-Яга, ребята смогли отыскать волшебный ключик и освободить Деда Мороза из терема.

На заключительных утренниках мы погрузились в подводное царство. Ребята из групп №3 «Капелька» и №4 «Пчёлки» встретились с Владычицей моря и Водяным, любовались сверкающими золотыми рыбками, загадочными русалками. Морские коньки удивили всех своей ловкостью, а русские богатыри своей силой и смелостью.

Большое спасибо музыкальным руководителям и воспитателям за подготовку и проведение утренников, родителям за подготовку детей и замечательные костюмы!

Мы очень любим и ценим каждого родителя наших малышей! Именно поэтому мы от всего сердца хотим поздравить вас с Новым годом и пожелать всех благ вашим чудесным семьям! Пускай в ваших домах всегда будут жить счастье, мир, любовь, уважение и достаток! Пусть ваши детки только радуют вас, будут здоровы и растут хорошими людьми, а мы в этом им с радостью поможем!

ГРУППА № 1 «ПОДСОЛНУШКИ»

ГРУППА № 2 «ОСЬМИНОЖКИ»