Осенние утренники

Отчет о проведении осенних утренников

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно в нашем в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику Осени, в которых приняли участие дети всех возрастных групп.
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. В музыкальном зале царила теплая доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Ну, и конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла в подарок наливные вкусные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Особенно хочется поблагодарить сотрудников детского сада за исполнение главных ролей на утренниках: воспитателей Мещерякову Елену Ивановну, Ефименко Юлию Сергеевну, Тарахович Викторию Васильевну, Хаданицкую, Галину Александровну, Леонтьеву Олесю Сергеевну, Маньковскую Елену Аликовну, Титову Елену Викторовну, Колупаеву Лидию Владимировну, Дерябкину Татьяну Анатольевну, Куимову Ирину Викторовну, Шибицкую Юлию Олеговну.

Наших талантливых музыкальных руководителей:
Шелопину Елену Евгеньевну, Пономоренко Татьяну Николаевну.

Особую благодарность хочется выразить нашему креативному костюмеру
Бондаренко Елене Геннадьевне.

Браво всем артистам и участникам!