Прием в ДОУ

ПОРЯДОК ПРИЕМА РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД

С 01 июня по 09 июня 2023 года работала комиссия по комплектованию групп.
Списки направленных детей 13 июня 2023 года размещены на сайте  дошкольного образовательного учреждения.
В списках в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» находится информация (№ учетной записи) о детях, направленных в ДОУ. Вам необходимо сверить номер в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» с регистрационным номером учёта в сертификате или уведомлении, выданном Вам при регистрации ребенка в «Электронной очереди в ДОО Республики Крым». В случае совпадения номера заявления Вам необходимо обратиться к заведующему дошкольного образовательного учреждения для получения информации о зачислении ребенка в детский сад.

Информация об очерёдности в детских садах https://rkdoo.ru/

Приём детей и комплектование групп в «Детский сад № 20
«Жар-птица» осуществляется в соответствии с:

Постановление Администрации города Феодосии Республики Крым от 09.02.2022 № 455 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования за территориями муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым на 2022-2023 учебный год»
Постановление от 15.12.2021 № 3888.
Приказ № 226 от 30.04.2021 г. О создании комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

Документы, которые нужно предоставить
для зачисления
детей в ДОУ

ДОКУМЕНТЫ КОЛИЧЕСТВО
1.документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) 1 шт.
2.направление, выданное управлением образования 1 шт.
3.свидетельство о рождении ребенка(документ, подтверждающий родство) 1 шт
4.свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства ( пребывания) или документ, который содержит сведения о месте жительства (пребывания) – формы № 3, 8 1 шт.
5.документ, подтверждающих право на пребывание в России, для иностранных граждан и лиц без гражданства 1 шт.

Список детей, направленных в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад № 20 "Жар-птица " г.Феодосии Республики Крым" в 2023 г.

Список детей, направленных в 2023 г.