Независимая оценка качества образовательных услуг

Независимая оценка качества образования - это оценка качества работы образовательных организаций и подготовки учащихся (включая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей). Независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

Независимая оценка качества образования включает в себя:

- независимую оценку качества подготовки обучающихся и

- независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями (НОК УООД), осуществляющих образовательную деятельность.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОК УООД) должна проводиться не реже, чем один раз в три года, но не чаще одного раза в год (в отношении одной и той же организации).

Отчет «Результаты проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории ГО Феодосии Республики Крым»

План мероприятий МБДОУ «Детский сад № 20 «Жар-птица» г. Феодосии Республики Крым» по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества осуществления образовательной идеятельности на 2024-2025 гг.

Приглашаем Вас принять участие
в проведении независимой оценки качества образования
Детского сада № 20 «Жар-птица»

Для этого Вам необходимо  пройти по данной ссылке:

и оценить качество образования в нашем ДОУ

На сайте bus.gov.ru, Вы можете осуществить поиск информации об интересующем Вас образовательном учреждении, оставить свой отзыв, оценить условия осуществления образовательной деятельности, ознакомиться с результатами независимой оценки.

QR- код сайта bus.gov.ru

По результатам Независимой оценки качества образования
Детский сад № 20 «Жар-птица» набрал  78,06 баллов из возможных 100

Ссылка на сайт bus.gov.ru с результатами проведенной