Текст:

В настоящее время в МБДОУ «Детский сад № 20 «Жар-птица» г. Феодосии Республики Крым»
платные образовательные услуги
не предоставляются.

Документ о порядке оказании платных образовательных услуг нет
Образец договора о порядке оказания платных образовательных услуг нет
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе нет
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Постановление Администрации города Феодосии Республики Крым от 09.01.2023 № 1 «Об установлении размера родительской платы за присмотр за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования городского округа Феодосия Республики Крым, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования».