День Матери!

По сожившейся традиции в нашем дошкольном учреждении прошло праздничное мероприятие посвященное «дню матери» в празднике приняли участие подготовительные группы № 5 «Ромашка и № 7 «Солнышко»

В креативных конкурсах каждая мама раскрыла свой творческий потенциал. Дети совместно со своими мамами соревновались в различных конкурсах, получив заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья глаза участниц конкурса. А так-же в празднике приняли участие дети старших групп, они показали трогательные танцевальные номера. Каждая мама старалась удивить гостей и жюри своим креативным подходом к каждому конкурсу. А в завершении праздника все участницы конкурса «А ну-ка мамочки» были вознаграждены медалями и благодарностями.

ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА ДЕТЕЙ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА КОНКУРСЕ