Новогодняя акция "Время чудес!"

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. Особенное значение этот праздник имеет для деток, которые по разным причинам остались одни, без любви и заботы родителей – для детей-сирот. Несмотря на тяжелую судьбу, они все еще дети, которые верят в добрую сказку и волшебство.

В преддверии Нового года педагоги МБДОУ «Детский сад № 20 «Жар-птица» организовали благотворительную акцию «Время чудес», чтобы стать для детей добрыми волшебниками, подарить им частичку своего тепла в этот трогательный праздник!

И пусть есть дети, которые стали старше и уже не верят в дедушку Мороза, они все еще верят в человеческую доброту.  В этот Новый год их мечты осуществятся благодаря помощи наших родителей, детей и педагогов, благодаря Вашим добрым и отзывчивым сердцам.

ОТКРЫТКИ В ПОДАРОК

РИСУНКИ В ПОДАРОК

С благодарностью ко всем, кто помог детям!

Все собранные средства, игрушки, развивающие игры, музыкальные книжечки, сказки и др. были переданы в Детский дом г. Феодосии.