Обучающее мероприятие с сотрудниками пожарной охраны

28 июля в МБДОУ «Детский сад № 20 «Жар-птица» г .Феодосии прошла встреча сотрудников пожарной охраны с детьми детского сада.
Сотрудники пожарной охраны провели обучающее мероприятие, главная цель которого обучить подрастающее поколение правилам безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить их осторожности.

Ребята получили много полезной информации и бурю эмоций. И повзрослев, возможно кто-то из них выберет для себя профессию пожарного.

Узнали много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением людей.

Подобные профилактические мероприятия, позволяют выработать у подрастающего поколения прочные знания в области пожарной безопасности. И помогут предупредить и сократить количество пожаров по причине детской шалости с огнем.