День семьи, любви и верности

Для каждого из нас самые дорогие люди на свете – это наши близкие. С ними мы делим яркие и счастливые моменты. Их любовь и поддержка дает нам силу в трудную минуту. Любовь, преданность, верность друг другу, духовное богатство, воспитание детей – главное, что делает семью прочной и нерушимой.
         В нашем детском саду прошла тематическая неделя, приуроченная к празднику, который проходит 8 июля «День семьи, любви и верности».
          В течение недели воспитатели провели ряд мероприятий, приобщающих дошкольников к культурным ценностям и традициям семьи: чтение художественной литературы, тематические беседы, игры, рассматривание иллюстраций, рисование, целью которых было формирование правильного отношения к семье, ее членам, их взаимоотношениям.