Старший воспитатель Белалы Е.Н.

Старший воспитатель                                         Белалы Елена Николаевна

Образование: высшее педагогическое, Республиканское высшее учебное заведение «Крымский инженерно-педагогический университет», 2011 год.
Специальность: «Дошкольное воспитание».
Квалификация: «воспитатель детей дошкольного возраста с правом проведения занятий на украинском языке, организатор дошкольного образования».
Профессиональная переподготовка: «Менеджмент в образовании» в объёме 600 часов, с присвоением квалификации «Менеджер в образовании», АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования», г. Ростов-на-Дону, 22.09.2020г.-06.12.2020г
Квалификационная категория: высшая квалификационная категория по должности «старший воспитатель» (дата присвоения – 15.12.2022г.).
Повышение квалификации:
- программа «Методическое сопровождение воспитательно-образовательного процесса дошкольной образовательной организации Республики Крым», в объеме 72 часа, ГБОУ ДПО РК КРИППО, г. Симферополь, 2022 год
- программа «ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ДО и профстандарта: современные электронные цифровые и мультимедийные ресурсы», в объеме 72 часа, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт-Петербург, 2022г.
- программа «Организация методической работы в условиях реализации ФГОС ДО», в объеме 72 часа, ГБОУ ДПО РК КРИППО, г. Симферополь, 2020г.
- программа «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм организации», в объеме 72 часа, ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области», 2018г.
- программа «Реализация региональной парциальной программы по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым «Крымский веночек» в объеме 36 часов, ГБОУ ДПО РК КРИППО, г. Симферополь, 2018г.

Стаж педагогической деятельности – 28 лет 7 мес.
Стаж в должности старшего воспитателя – 7 лет