Городское методическое объединение инструкторов по физической культуре дошкольных учреждений города

15 февраля 2023 года в нашем детском саду состоялось очередное  методическое объединение инструкторов по физической культуре дошкольных учреждений города.
Тема мероприятия – «Секреты строевых упражнений».
Руководитель МО – Белалы Елена Николаевна, старший воспитатель,  в своем выступлении сделала акцент на методике обучения дошкольников строевым упражнениям, обратив внимание на отличие использования приемов обучения в разных возрастных группах.
В ходе практической части педагоги потренировались в выполнении различных видов строевых упражнений. Присутствующие высоко оценили мероприятие, многие взяли упражнения на заметку для дальнейшего использования в своей практике.