С Днем Победы!

Вспоминая подвиги дедов и прадедов,
сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!
 Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

9 Мая – День великой победы – один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый. В преддверии Дня Победы в нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная этому празднику. Воспитатели рассказывали о важных моментах нашей истории, доступно объяснили, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему на нельзя его забывать.                                                                                         6 мая 2022 года в дошкольном учреждении прошло торжественное празднование Дня Победы.