Вот и осень к нам пришла, ярких красок принесла!

Традиционно, в нашем детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвященные сени, в которых приняли участие все возрастные группы.
    Для ребят это яркий, радостный и  запоминающийся праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
      И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким, разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
                                                  На празднике дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Главным гостем праздника стала Осень. На протяжении всего праздника присутствовал положительный  эмоциональный  настрой. все присутствующие получили массу приятных впечатлений.
                                      Детские осенние праздники  – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и веселый смех воспитанников.