Международный женский день!

Поздравляем замечательных мам, бабушек и сестричек наших любимых воспитанников! Пусть этот волшебный праздник красоты, добра и весны принесет в вашу жизнь счастье и радость. Желаем, чтобы ваши детки приносили вам только радость и гордость. Чтобы они оправдали все ваши надежды и не доставляли волнений и лишнего беспокойства.
      Всем мамочкам наших очаровательных малышей мы желаем всегда быть хорошими мамами, любимыми женами и просто прекрасными женщинами! Пусть вас радуют  детки своими успехами, достижениями и добрыми поступками! Будьте счастливы и здоровы, ведь это главное!

Желаем каждой быть счастливой,
Мечты в реальность воплощать,
Любить и быть всегда любимой,
С улыбкой новый день встречать!
Здоровья вам, детишкам вашим!
Чтоб света жизнь была полна!
      Пускай все то, что для вас важно!
 Подарит эта вам весна!

В нашем детском саду накануне праздника прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню.  К детям в гости приходили Весна и Солнышко, прилетал Карлсон,  с  малышами  поиграли кукла и сказочный кот, ребята из подготовительной группы показали интересную концертную программу. И хотя бабушки и мамы не смогли присутствовать на утренниках,  дети очень старались! Спасибо  родителям, музыкальным  руководителям и воспитателям за удивительный праздник!