АКЦИЯ! ТЫ НЕ ОДИН!!!

20 февраля в нашем детском саду прошла акция «ТЫ НЕ ОДИН!!!», приуроченная ко Дню защитника Отечества. На праздничный концерт были приглашены почетные гости из дома престарелых «Забота» г. Феодосии, а также, ученики и преподаватели музыкальной школы № 2.

Гости поприсутствовали на праздничном концерте. Наши воспитанники подарили им открытки, сделанные своими руками, вручили письма, которые они написали вместе со своими родителями. Закончилось мероприятие чаепитием и, конечно же, совместным фото на память.

Целью этой акции было научить наших воспитанников тому, что каждому человеку, независимо от жизненной ситуации, требуются любовь, забота и внимание. А пожилым людям, оставшимся без попечения родных и близких, в особенности. Поделиться своим теплом с одиноким пожилым человеком может каждый из нас.