Фотоотчеты

Наши воспитанники со своими родителями очень интересно и   увлекательно   провели зимние каникулы. Где они только не побывали: и на ледяном катке катались и на лошадях; посетили кинотеатры, музеи, тир. Маршруты своих познавательных развлечений родители представили в виде выпусков газет.

В рамках деятельности инновационного проекта в нашем детском саду прошло развлечение с участием родителей на тему: «Рисуем музыку». Ребята прослушали классические музыкальные произведения, и свои впечатления и эмоции смогли выразить с помощью краски и кистей на бумаге.  Родители наших воспитанников были приглашены на мероприятие не как зрители, а как непосредственные участники совместной с детьми деятельности. Что из этого получилось, смотрите в нашем фотоотчете.