Осенние развлечения в детском саду

Осень золотая ходит по дорожкам,
      У неё на ножках жёлтые сапожки.
      У неё на платье листики цветные,
        А в её лукошке есть грибы лесные.

В конце октября начале ноября в нашем детском саду прошли осенние развлечения, в которых воспитанники принимали активное участие во всех номерах. Выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, играли. Было продумано всё до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев. Но самым запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – подарки, которые «Золотая осень» принесла ребятам.
 Хоть и говорят, что осень «унылая пора», но дети как не кто другой способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлёпанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления… Вот поэтому приход Осени является одним из самых любимых у детворы.

Группа № 7 «Солнышко»

Группа № 3 «Капельки»