Утренники ,ко дню 8 марта!!!

Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. Многие поэты и писатели обращались в своем творчестве к этой теме. Одни — трогательно печалясь об утраченном счастье общения с матерью, другие — с юмором вспоминая детские проделки. Но все же эти произведения отличает общее настроение: мама — это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты.
8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам, но и бабушек, учительниц, воспитательниц, а также девчонок, которые скоро вырастут и тоже будут мамами.
Официально этот праздник называется Международным женским днем, и отмечают его во многих странах
В нашем детском саду прошли праздники , посвященные «Международному женскому дню»..

Почему все изменилось? Почему все заискрилось?
                           Засмеялось и запело… Ну, скажите, в чем же дело?
                          Это так легко понять! К нам весна пришла опять!
                    В этот светлый день весенний мамы в гости к нам пришли –
                                И красивы, и пригожи, и добры, и веселы!

Воспитанники группы № 8

Воспитанники группы № 7