В детском саду прошли новогодние утренники!

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидают наших воспитанников.  Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка всегда приносит детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекают детей в волшебный мир сказки. А с появлением Деда Мороза начинается настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.се дошкольники с удовольствием проявляют свои таланты: танцуют, водят хороводы, рассказывают стихи, поют песни, играют.
 Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Праздники получаются яркими, веселыми и увлекательными.