Внимание! Важная информация!

Информируем, что на территории города Феодосии произошли дорожно-транспортные происшествия, в котором пострадали 2 несовершеннолетних обучающихся. ДТП произошли 19.08.2023 и 23.08.2023.
Уважаемые родители!
Напоминаем вам о важности ежедневного повторения правил дорожного движения со своими детьми.
1) Напоминайте основные правила дорожного движения своему ребенку каждый день.
2) Никогда в присутствии ребенка не нарушайте правила движения!
3) При переходе проезжей части держите ребенка за руку.
4) Учите его ориентироваться на дороге, быть осторожным и внимательным, никогда не перебегать дорогу перед близко идущим транспортом.
5) Учите его переходить проезжую часть только по пешеходным дорожкам, на зеленый сигнал светофора.
6) Не позволяйте своему ребенку играть на дороге.
7) В теплое время на дорогах очень часто можно увидеть велосипедистов, в большинстве случаев – это дети и подростки. Их передвижение по городу связано с высокой степенью опасности, а безопасность во многом зависит от родителей.
РОДИТЕЛИ! ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!