"Волшебные звуки музыки"

Преподаватели и учащиеся Феодосийской детской музыкальной школы № 2 выступили с концертом перед нашими детьми. Программа порадовала разнообразием жанров, яркостью исполнения. Состоявшийся концерт в очередной раз показал, что творчество живет , традиции исполнительства на народных инструментах  сохраняются.
Программа выступлений представляла собой знакомство с музыкальными инструментами. У воспитанников старших групп детского сада была возможность не только увидеть , но и услышать звучание домры, аккордеона, баяна, гитары, но и прикоснуться к инструментам, узнать историю их возникновения!
В концерте принял участие инструментальный ансамбль «Асорти», инструментальный дуэт преподавателей музыкальной школы.
Познавательный концерт не оставил никого равнодушным.