ПРОЕКТ "СЫПУЧИЕ КРУПИНКИ" воспитателя Тарахович Виктории Васильевны

27 сентября 2016 года в национальный праздник  День воспитателя и всех дошкольных работников, наш детский сад принял участие в Педагогическом форуме работников дошкольного образования Республики Крым. Форум проходил в городе-герое Керчь.
В рамках мастер - классов была представлена работа с песком по проекту "Сыпучие крупинки" воспитателя ТАРАХОВИЧ Виктории Васильевны.

Виктория Васильевна работает по указанному направлению уже много лет. И на мастер - классе по теме "Сыпучие крупинки" она представила весь свой опыт организации образовательного процесса с воспитанниками, взаимодействие с родителями и много другое.  Участникам форума были представлены два стенда "Волшебный песок" с работами детей с использованием песка, "У самого синего моря фантазируем с родителями", на котором мы увидели интереснейшие фотографии детей и построенных их руками песочных замков.

Участники форума, как дети, увлеченно и радостно, рисовали песком свои картины, под сопровождение рассказа ведущего мастер- класса.